Галерея

Как воркзилла распространяет положительные отзывы о себе

В комментариях к одному из постов ниже Светлана подозревает администрацию биржи work-zilla.com в распространении позитивных отзывов о себе в интернет:

«на 30 отзывов положительных 3… наводит на мысль,что это пиар-ход(или платят за это или сами администраторы штопают)».

Так ли это, есть ли примеры? Примеры есть.
Читать полностью

Галерея

Несанкционированный вывод средств с work-zilla.com или сливы

Инсайд с форума, так называемых, крэкеров (крякер, англ. cracker) — аккаунты воркзиллы взламывают и выводят деньги с баланса налево, несмотря на привязку к номеру мобильного телефона (ранее пост http://work-zilla-prof.com/blog/privyazka-akkauntov-k-nomeru-mobil-nogo-telefona/).

Из обсуждения:

«…читал письмо от тех поддержки, у чувака слили 1000, они ему ответили как у вас могут слить если вывод через телефон.»

хак воркзиллы
Читать полностью

Галерея

Менеджеры техподдержки work-zilla.com и Артемий Лебедев

В популярном блоге известного дизайнера Артемия Лебедева есть уже постоянная рубрика «Мегапиарище» (можно найти по тегу «пиар» – http://tema.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%80), когда автор отдельным постом может прорекламировать 10 блогов ЖЖ, набравших больше всех комментариев к своему же комментарию (подробнее читайте на самом блоге). Средства достижения цели любые, в том числе, не возбраняется и спам.
Читать полностью

Галерея

Хочу такое же задание для этого же исполнителя

Нейтральный арбитраж второму сооснователю и руководителю проекта work-zilla.com Петру Щекочихину, см. http://work-zilla.com/Pages/Order/OrderView12385.aspx (на самом деле, это одно из тестовых заданий несколько лет назад при тестировании функционала арбитража биржи).

work-zilla.com Петр Щекочихин
Читать полностью

Галерея

Эксперимент Профсоюза с положительным отзывом

Эпичный отзыв о Воркзилле в http://drivealienn.ru/2014/what-is-workzilla — не все так, как преподносится, хотя, как взгляд со стороны, выглядит забавно. Любопытное наблюдение:

Судя по внешнему виду делали его через эту же микро биржу. После чего у разработчиков случился пунктик на работу с подобными дизайнерами. Поэтому во всех арбитражных спорах на сайте выигрывает заказчик. С точки зрения бизнеса это логично. Кто платит, тот и выигрывает. Привет капитализм…

Профсоюз исполнителей создал задание оставить комментарий противовес доводам данного автора, и вот, что из этого получилось.
Читать полностью

Галерея

Судьба официальной группы вк воркзиллы

A long time ago, in a galaxy far, far away… #workzilla создала официальную группу вконтакте под названием «Workzilla.Ru — экспресс биржа виртуальных помощн«, администратора которой нашла через саму воркзиллу. Агитация вида «Очень рад что нашел для себя проект, в свободное время есть над чем подзаработать. А когда самому нужна помощь — на эти же деньги создаю свои задания! Спасибо Вам.» также осуществлялась через сервис. Текущий результат — http://vk.com/club18535987 (ага, не работает).

воркзилла группа вконтакте
Читать полностью