Галерея

Менеджеры техподдержки work-zilla.com и Артемий Лебедев

В популярном блоге известного дизайнера Артемия Лебедева есть уже постоянная рубрика «Мегапиарище» (можно найти по тегу «пиар» – http://tema.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%80), когда автор отдельным постом может прорекламировать 10 блогов ЖЖ, набравших больше всех комментариев к своему же комментарию (подробнее читайте на самом блоге). Средства достижения цели любые, в том числе, не возбраняется и спам.

Так вот, с целью придумать механику, как попасть в топ 10 комментаторов для пиара от Тёмы, на work-zilla.com было создано соответствующее задание (см. иллюстрацию ниже), которое впоследствии было удалено модераторами сервиса. Т.к. из 6 возможных причин удаления 5 не подходят, остается единственная мотивация в виде «СПАМ в задании». Пытаются не допустить спам на других площадках? Или модераторы решили, что, таким образом, кто-то собрался на #wz рекламировать блог, и без того находящийся в топах всевозможных рейтингов с 15 миллионами уникальных посещений в год?
work-zilla.com спам в задании

Итак, давайте посмотрим, кто и как ранее уже пиарился таким способом… 5 июня 2013 года:

10 место – work_zilla – 229 камента к каменту http://tema.livejournal.com/1422762.html?thread=785220778#t785220778.

как пиарится work-zilla.com

Вуаля! Выводы сделайте самостоятельно.

И самый свежий пример завершенного задания по рассылке спама с помощью work-zilla.com http://work-zilla.com/Pages/Order/OrderViewDGv2.aspx?MODE=1‎:

рассылка спама с помощью work-zilla.com

Вот такие они, двойные стандарты от work-zilla.com

Оригинальная запись http://vk.com/wall-59690705_707