Статус

О деятельности Профсоюза исполнителей

Арбитраж work-zilla.com при обращении заказчиков или исполнителей в случае спорных ситуаций по заданиям в подавляющем большинстве случаев встает на сторону заказчика. Это обусловлено монетизацией биржи как сервиса, т.к. именно заказчик пополняет баланс в системе, с которого идет комиссия work-zilla.com, и из-за того, что на одного заказчика в системе приходится 9 исполнителей (создатели сервиса сами делали его через фрилансеров, сталкиваясь с неудачным опытом как заказчики, отсюда предубеждения). Заказчик, в плюсе, получает без его оплаты исполнителю выполненное задание (возможно, частично). Исполнитель теряет и время, затраченное на выполнение задания, и деньги за работу.

профсоюз исполнителей work-zilla

Профсоюз исполнителей биржи удаленной работы work-zilla.com создан для регулирования взаимоотношений исполнителей и биржи. Цели и задачи Профсоюза исполнителей — с помощью сообщества повлиять на текущее расположение сил и обратить внимание представителей биржи на сложившийся дисбаланс, добиться создания сервисом проверяемого арбитража и функционала апелляции к арбитражу, добиться установки сервисом в своем продвижении рыночных цен на задания (http://vk.cc/2k9JQ2), информировать пользователей в качестве независимого источника.

Руководитель проекта WORKZILLA, март 2011 года:

В будущем роль социальных сетей будет только усиливаться. Бизнес и потребители будут все больше и больше сближаться. Мнение каждого теперь не просто будет записано и похоронено в таинственной «Жалобной книге», чтобы навсегда там затеряться в тоннах аналогичных записей, но станет открытой язвой на виртуальной репутации любой недобросовестной компании, будь то ваша местная булочная или нефтяной холдинг. Компаниям придется все больше заботиться о поддержании высочайших стандартов обслуживания и качества своих продуктов, чтобы добиться уважения потребителей и долгосрочных конкурентных преимуществ. / http://russiansmallbusiness.ru/?p=1725

Основные инструменты:

  1. публикация и разбор сообществом кейсов исполнителей по конкретным заданиям;
  2. продвижение петиций, направленных администрации сервиса (первая http://vk.cc/2a8HQE);
  3. составление отзывов на заказчиков биржи.

Присоединяйтесь к http://vk.com/profworkzilla